Российское общество профессиональных оценщиков и управляющих недвижимостью - сервейеров Аналитические статьи
МДМЦ "Москва - Сити"

Российское общество профессиональных оценщиков и управляющих недвижимостью - сервейеров

Оригинал документа:
http://www.RIPS.ru


МДМЦ "Москва - Сити"

Один из современных и уникальных небоскребов, который находится на территории МДМЦ «Москва - Сити». «Москва - Сити»- это 15 уникальных небоскребов, которые объединяют бизнес, апартаменты проживания и досуг.

Апартаменты в Меркурий Сити-это ценность, обладающая особой магией.

Проект башни «Mercury City Tower» это итог архитектора признанного народным архитектором РФ Посохина Михаила Михайловича и крупномасштабной творческой работы популярного зарубежного специалиста в области крупномасштабного строительства высотных зданий Фрэнка Уильямса .

Высота небоскреба равна приблизительно 338,8 метров, что в свою очередь позволяет считаться одним из самым высоких небоскребов Европы. Площадь составляет около 180 000 кв.м, что разместило в себе 75 наземных и 5 подземных этажей.

Верхние этажи занимают офисные помещения класса А+, которые выгодно подчеркнут статус Вашего бизнеса. Так же одним из главных дополнений является наличие апартаментов в Mercury City Tower, которые можно приобрести либо взять в аренду. Отметим, что апартаменты в Mercury City Tower считаются одним из самых элитных предложений в Москве. Прекрасный вид, благодаря панорамному остеклению здания, обеспечен каждому жильцу.

В самом здании имеется один закрытый этаж , который имеет право посещать только жители небоскреба. Перемещать проживающих и гостей будут 26 высокоскоростных лифтов ThyssenKrupp. Приятным дополнение является и то, что все жители центра имеют доступ к услугам клининга и обслуживания номеров. А приятная благоустроенная территория никого не оставит равнодушным.

Проживая в башне Меркурий вы получите четкий ответ на запросы, соответствующие категории элитного жилья. В башне Меркурий проживают желающие оставаться в центре красивой и активной жизни.


РООС © 2004<<< Назад
, ,